Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель

Системы хранения данных - Сервер

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Lenovo 00WC087 S2200/S3200 10G SW Optical ISCSI SFP+ Module Lenovo 00WC087 S2200/S3200 10G SW Optical ISCSI SFP+ Module
Есть в наличии 11180 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804730
Комплект наклеек HP Q2009A Комплект наклеек HP Q2009A
Ultrium 4 1.6TB bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7974A
Есть в наличии 11650 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925406
Кабель HP AJ837A Кабель HP AJ837A
HP AJ837A 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Есть в наличии 11660 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803973
Комплект наклеек HP Q2011A Комплект наклеек HP Q2011A
Ultrium 5 3TB bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A
Есть в наличии 11720 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804178
Комплект HP Q2014A Комплект HP Q2014A
комплект этикеток со штрихкодом для HP Ultrium 7, 100 этикеток данных и 10 этикеток чистящих картриджей
Есть в наличии 11740 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7750413
Комплект HP Q2013A Комплект HP Q2013A
комплект этикеток со штрихкодом, 100 этикеток данных и 10 этикеток чистящих картриджей
Есть в наличии 11800 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804177
Трансивер HP C8R23B Трансивер HP C8R23B
коротковолновые трансиверы SFP+, 8 Гбит/с, в упаковке 4шт, только для СХД MSA2050/2052
Есть в наличии 14330 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925169
HP C8S06A
внутренняя док-станция RDX USB 3.0, скорость передачи данных: 200 Мбит/с (компрессия 2:1), 19x15x29мм, совместимость: HP RDX 320 GB Cartridge, HP RDX 500 GB Cartridge, HP RDX 1 TB Cartridge, HP RDX 2 TB
Есть в наличии 17890 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 8025245
HP AG119A StoreEver MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit
Есть в наличии 21440 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7989769
Трансивер HP C8S75B Трансивер HP C8S75B
комплект из 4-х трансиверов, 1 Гбит/с RJ-45 iSCSI SFP+, для систем хранения данных HPE MSA 2040
Есть в наличии 24720 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7975492
HP AG120A StoreEver MSL Ultrium Right Magazine Kit
Есть в наличии 25530 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7975292
Ленточный картридж HP Q2047A Ленточный картридж HP Q2047A
ленточный картридж RDX Removable Disk, объём 3Tb (6Tb Compressed), поддержка файловых систем: FAT32, NTFS, ext2, ext3, MTB: 500000 часов
Есть в наличии 33940 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714806
Корпус HP AP840A Корпус HP AP840A
корпус для жёстких дисков 3.5' системы хранения данных StorageWorks P2000
Есть в наличии 34860 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803965
Полка HP AP840B Полка HP AP840B
дисковая полка на 12 жёстких дисков 3.5'
Есть в наличии 34860 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714551
Ленточный картридж HP Q2046A Ленточный картридж HP Q2046A
ленточный картридж RDX Removable Disk, объём 2Tb (4Tb Compressed)
Есть в наличии 35210 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714807

Товар:

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами