Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Кабель HP AJ835A

Кабель HP AJ835A
Есть в наличии
5900 6195 Код товара: 7714564
- + Купить в кредит
Кабель HP AJ835A — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

HP AJ835A 2 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Основные
Сайт производителя www.hp.com
Гарантия 12 мес.
Код производителя AJ835A
Производитель HP

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Набор картриджей HP C7977AN..
ленточные картриджи для стримера, скорость считывания данных: 700 Мбайт/с (зависит от стримера), ёмкость: 15 Тбайт (при компрессии 2.5:1), длина ленты..
122920 р.
Картридж данных HP C7977A..
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 15 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES..
6510 р.
Картридж данных HP C7976W..
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 6.25 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES..
3180 р.
Картридж HP C7976B..
картридж HP LTO-6 Ultrium RW BaFe DATA, емкость: 6.25 Tбайт, скорость чтения данных: 400 Мбит/с, поддержка компрессии 2.5:1, ширина пленки: 12.65 мм, ..
3230 р.
Ленточный автозагрузчик HP C0H..
ленточный автозагрузчик, LTO-6 Ultrium 6250, Fibre Channel 8 Гбит/с, 8 слотов для картриджей, 1U..
472070 р.
Ленточный накопитель HP EH970A..
внешний ленточный накопитель, LTO-6 Ultrium 6250, SAS 6 Гбит/с, 5.25'..
228620 р.
Ленточный автозагрузчик HP E7W..
ленточный автозагрузчик, LTO-6 Ultrium 6250, SAS 6 Гбит/с, 8 слотов для картриджей, 1U..
369080 р.
Трансивер HP C8R24A..
комплект из 4-х коротковолновых SFP+ трансиверов, Fibre Channel 16 Гбит/с..
75860 р.
Автозагрузчик HP P9G67A..
ленточный автозагрузчик HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-7 Ultrium 15000 SAS, категория TVlite, 8 картриджей, комплект, 480x806x44мм..
519650 р.
Стример HP N7P37A..
ленточный накопитель, StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS drive upgrade kit..
479810 р.
Стример HP N7P36A..
ленточный накопитель, StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit..
510280 р.
Ленточный картридж HP Q2047A..
ленточный картридж RDX Removable Disk, объём 3Tb (6Tb Compressed), поддержка файловых систем: FAT32, NTFS, ext2, ext3, MTB: 500000 часов..
33940 р.