Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель

Системы хранения данных - Сервер

Системы хранения данных - Сервер

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Картридж HP C7976A Картридж HP C7976A
ленточный картридж данных объёмом 6.25 Тб, LTO-6
Есть в наличии 2400 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804004
Data-картридж HP C7975A Data-картридж HP C7975A
Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW
Есть в наличии 2510 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804006
Комплект кабелей HP 725582-B21 Комплект кабелей HP 725582-B21
комплект кабелей для оптического привода в серверах HP серии DL180 Gen9
Есть в наличии 2680 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803840
Data-картридж HP C7975L Data-картридж HP C7975L
HP C7975L Ultrium LTO5 3TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)
Есть в наличии 2710 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7771016
Картридж данных HP C7976W Картридж данных HP C7976W
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 6.25 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES
Есть в наличии 3220 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714636
Картридж HP C7976B Картридж HP C7976B
картридж HP LTO-6 Ultrium RW BaFe DATA, емкость: 6.25 Tбайт, скорость чтения данных: 400 Мбит/с, поддержка компрессии 2.5:1, ширина пленки: 12.65 мм, длина пленки: 846 м
Есть в наличии 3270 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714637
Data-картридж HP C7973A Data-картридж HP C7973A
Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB Rewritable
Есть в наличии 3330 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804010
Lenovo 00WC088 S2200/S3200 8G FC SFP+ Module Lenovo 00WC088 S2200/S3200 8G FC SFP+ Module
Есть в наличии 3460 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804729
Data-картридж HP C7974A Data-картридж HP C7974A
Ultrium LTO4 1.6TB Read/Write Data Cartridge
Есть в наличии 3500 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804008
Кабель HP AJ835A Кабель HP AJ835A
HP AJ835A 2 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Есть в наличии 5980 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714564
Ленточный картридж IBM 38L7302L Ленточный картридж IBM 38L7302L
ленточный картридж LTO Ultrium + Label, ёмкость 6 Тбайт (15 Тбайт сжатых данных)
Есть в наличии 6270 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714992
Картридж данных HP C7977A Картридж данных HP C7977A
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 15 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES
Есть в наличии 6600 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714635
Кабель HP AJ836A Кабель HP AJ836A
HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Есть в наличии 8410 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803974
Стойка HP AH166A Стойка HP AH166A
HP AH166A Autoloader 1/8 G2 Rack Kit for AE313B, AH164A, AH165A, AH558A, AG724AM
Есть в наличии 10710 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803980
Data-картридж HP C7978A Data-картридж HP C7978A
LTO Ultrium Universal Cleaning Cartridge
Есть в наличии 10770 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804001

Товар:

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами