Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Кабель Lenovo 00YE644

Кабель Lenovo 00YE644
Есть в наличии
120 126 Код товара: 7715418
- + Купить в кредит
Кабель Lenovo 00YE644 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

комплект кабелей для установки оптического привода в System x3250 M6
Основные
Сайт производителя www.lenovo.com
Гарантия 12 мес.
Код производителя 00YE644
Производитель Lenovo

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Опция Lenovo 00YE607..
опция для сервера, комплект апгрейда 2.5' Hot Swap установочных мест до 8-ми..
4500 р.
Трансивер Lenovo 00WC089..
трансивер SFP+, 10 Гбит/с, максимальня скорость передачи данных: 16 Гбит/с, для Lenovo Storage S2200/S3200..
11500 р.
Кабель Lenovo 00MN499 LC-LC Ca..
кабель Fiber Optic, LC-LC, OM3, MMF, 0.5м..
1340 р.
Контроллер Lenovo 00MJ097..
контроллер шины iSCSI для СХД, 4 порта 1 Гбит/с..
10060 р.
Контроллер Lenovo 00MJ093..
4-портовый контроллер SAS 6 Гбит/с..
11570 р.
Корзина для HDD Lenovo 00FK659..
корзина для двух HDD 3.5' на заднюю панель серверов x3650 M5..
22640 р.
Кабель Lenovo 00AL956..
кабель для оптического привода, для серверов x3650 M5..
1030 р.
Модуль LSI Logic LSICVPM02..
модуль резервного питания кэш-памяти для контроллеров MegaRAID SAS 9361-16i/9380-8i8e..
7600 р.
Кабель LSI Logic CBL-SFF8644-6..
кабель Mini SAS, 6m..
22010 р.
Кабель LSI Logic CBL-SFF8644-2..
внешний кабель MiniSAS HD, разъемы SFF-8644 - SFF-8644, 2м..
11470 р.
Кабель LSI Logic CBL-SFF8643-1..
внутренний кабель SFF-8643 - SFF-8643, 1 м..
1940 р.
RAID-контроллер LSI Logic 9361..
RAID-контроллер, PCIe 3.0 x8, 16 внутренних портов SAS/SATA (4 x Mini-SAS HD SFF8643 (x4), чипсет: SAS3316, память 2 Гбайт 1866MHz DDR3, скорость пере..
61230 р.