Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель

Системы хранения данных - Сервер

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Комплект HP Q2013A Комплект HP Q2013A
комплект этикеток со штрихкодом, 100 этикеток данных и 10 этикеток чистящих картриджей
Есть в наличии 11530 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804177
Кабель HP AJ837A Кабель HP AJ837A
HP AJ837A 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Есть в наличии 11540 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803973
Ленточный картридж HP Q2078A Ленточный картридж HP Q2078A
ленточный картридж для ленточных накопителей, LTO Ultrium 8 Tape Media, ёмкость: 12ТБ/30ТБ несжатых/сжатых данных, ресурс: 20000 циклов перезаписи
Есть в наличии 15850 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7992438
Картридж HP Q2044A Картридж HP Q2044A
картридж данных объёмом 1 Тб, 2.5', 5400 об/мин
Есть в наличии 17190 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714808
Трансивер HP C8R23B Трансивер HP C8R23B
коротковолновые трансиверы SFP+, 8 Гбит/с, в упаковке 4шт, только для СХД MSA2050/2052
Есть в наличии 19670 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925169
HP AG119A StoreEver MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit
Есть в наличии 21230 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7989769
Трансивер HP C8S75B Трансивер HP C8S75B
комплект из 4-х трансиверов, 1 Гбит/с RJ-45 iSCSI SFP+, для систем хранения данных HPE MSA 2040
Есть в наличии 24610 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7975492
HP AG120A StoreEver MSL Ultrium Right Magazine Kit
Есть в наличии 25250 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7975292
Ленточный картридж HP Q2047A Ленточный картридж HP Q2047A
ленточный картридж RDX Removable Disk, объём 3Tb (6Tb Compressed), поддержка файловых систем: FAT32, NTFS, ext2, ext3, MTB: 500000 часов
Есть в наличии 33570 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714806
Ленточный картридж HP Q2046A Ленточный картридж HP Q2046A
ленточный картридж RDX Removable Disk, объём 2Tb (4Tb Compressed)
Есть в наличии 34830 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714807
HP B7B64A RDX 500GB USB3.0 Internal Disk Backup System
Есть в наличии 47300 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7975392
Data-картридж HP C7975AN Data-картридж HP C7975AN
Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
Есть в наличии 48220 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804005
Картридж HP C7976AN Картридж HP C7976AN
упаковка из 20 ленточных картриджей данных ёмкостью 6.25 Тб, LTO-6 Ultrium
Есть в наличии 48780 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804003
Система питания HP AH220A Система питания HP AH220A
система питания с резервными источниками питания StorageWorks MSL8096
Есть в наличии 56950 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925110
Адаптер HP AK344A Адаптер HP AK344A
HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)
Есть в наличии 59550 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803969

Товар:

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами