Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель

Системы хранения данных - Сервер

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Стойка HP AH166A Стойка HP AH166A
HP AH166A Autoloader 1/8 G2 Rack Kit for AE313B, AH164A, AH165A, AH558A, AG724AM..
Есть в наличии 9312 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803980
Кабель HP AJ837A Кабель HP AJ837A
HP AJ837A 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
Есть в наличии 10730 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803973
Картридж IBM 00NA017 Картридж IBM 00NA017
картридж Ultrium Cleaning Cartridge L1Ucc (Analog 23R7008)..
Есть в наличии 13821 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804234
Ленточный картридж HP Q2046A Ленточный картридж HP Q2046A
ленточный картридж RDX Removable Disk, объём 2Tb (4Tb Compressed)..
Есть в наличии 15932 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714807
Трансивер HP C8R23B Трансивер HP C8R23B
коротковолновые трансиверы SFP+, 8 Гбит/с, в упаковке 4шт, только для СХД MSA2050/2052..
Есть в наличии 16993 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925169
Комплект монтажа IBM 00NA089 Комплект монтажа IBM 00NA089
комплект монтажа Tape Library Rack Mount..
Есть в наличии 26010 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804232
Корпус HP AP840A Корпус HP AP840A
корпус для жёстких дисков 3.5' системы хранения данных StorageWorks P2000..
Есть в наличии 30671 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803965
Полка HP AP840B Полка HP AP840B
дисковая полка на 12 жёстких дисков 3.5'..
Есть в наличии 30671 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714551
Data-картридж HP C7975AN Data-картридж HP C7975AN
Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack..
Есть в наличии 38760 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804005
Картридж HP C7976AN Картридж HP C7976AN
упаковка из 20 ленточных картриджей данных ёмкостью 6.25 Тб, LTO-6 Ultrium..
Есть в наличии 42707 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804003
Система питания HP AH220A Система питания HP AH220A
система питания с резервными источниками питания StorageWorks MSL8096..
Есть в наличии 48807 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925110
Data-картридж HP C7974AN Data-картридж HP C7974AN
Ultrium LTO4 1.6TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack..
Есть в наличии 55080 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804007
Трансивер HP C8R24B Трансивер HP C8R24B
комплект из 4-х коротковолновых SFP+ трансиверов, Fibre Channel 16 Гбит/с, для систем хранения данны..
Есть в наличии 65586 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7925167
Адаптер HP AK344A Адаптер HP AK344A
HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)..
Есть в наличии 82722 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803969
Картриджи IBM 00NA025 Картриджи IBM 00NA025
набор картриджей Ultrium 6 Data Cartridges (Analog 35P1902), 5 шт..
Есть в наличии 86995 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804233
Системы хранения данных - Сервер — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами