Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель

Системы хранения данных - Сервер

Системы хранения данных - Сервер

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Ленточный картридж IBM 19P5887 LTO Ultrium 2 Data Cartridge Ленточный картридж IBM 19P5887 LTO Ultrium 2 Data Cartridge
ленточный картридж Ultrium LTO2 (200/400 Gb) Data Cartridge..
Есть в наличии 479 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714998
Ленточный картридж IBM 46X1290L
ленточный картридж LTO Ultrium, ёмкость 1.5 Тбайт (3 Тбайт при сжатии данных 2:1)..
Есть в наличии 1805 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7754909
Data-картридж HP C7975A Data-картридж HP C7975A
Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW..
Есть в наличии 2448 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804006
Картридж HP C7976A Картридж HP C7976A
ленточный картридж данных объёмом 6.25 Тб, LTO-6..
Есть в наличии 2570 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804004
Комплект кабелей HP 725582-B21 Комплект кабелей HP 725582-B21
комплект кабелей для оптического привода в серверах HP серии DL180 Gen9..
Есть в наличии 2601 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803840
Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge
Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label..
Есть в наличии 3151 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7929513
Картридж данных HP C7976W Картридж данных HP C7976W
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 6.25 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES..
Есть в наличии 3151 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714636
Data-картридж HP C7974A Data-картридж HP C7974A
Ultrium LTO4 1.6TB Read/Write Data Cartridge..
Есть в наличии 3182 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804008
Картридж HP C7976B Картридж HP C7976B
картридж HP LTO-6 Ultrium RW BaFe DATA, емкость: 6.25 Tбайт, скорость чтения данных: 400 Мбит/с, под..
Есть в наличии 3508 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714637
Lenovo 00WC088 S2200/S3200 8G FC SFP+ Module Lenovo 00WC088 S2200/S3200 8G FC SFP+ Module
..
Есть в наличии 4630 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804729
Кабель HP AJ835A Кабель HP AJ835A
HP AJ835A 2 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
Есть в наличии 5497 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714564
Ленточный картридж IBM 38L7302L Ленточный картридж IBM 38L7302L
ленточный картридж LTO Ultrium + Label, ёмкость 6 Тбайт (15 Тбайт сжатых данных)..
Есть в наличии 6844 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714992
Картридж данных HP C7977A Картридж данных HP C7977A
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 15 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES..
Есть в наличии 7099 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714635
Кабель HP AJ836A Кабель HP AJ836A
HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
Есть в наличии 7180 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803974
Data-картридж HP C7978A Data-картридж HP C7978A
LTO Ultrium Universal Cleaning Cartridge..
Есть в наличии 8955 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804001
Системы хранения данных - Сервер — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами