Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge

Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge
Есть в наличии
3151 3309 Код товара: 7929513
- + Купить в кредит
Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Картридж IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label
Основные
Производитель IBM
Код производителя 35L2087
Гарантия 12 мес.
Сайт производителя www.ibm.com

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Комплект кабелей HP 725582-B21..
комплект кабелей для оптического привода в серверах HP серии DL180 Gen9..
2601 р.
Корпус HP AP840A..
корпус для жёстких дисков 3.5' системы хранения данных StorageWorks P2000..
30671 р.
Адаптер HP AK344A..
HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)..
82722 р.
Дисковая полка HP AJ941A..
HP AJ941A StorageWorks D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O modul)..
142188 р.
Кабель HP AJ837A..
HP AJ837A 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
10730 р.
Кабель HP AJ836A..
HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
7180 р.
Адаптер HP AJ764A..
HP AJ764A StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)..
131019 р.
Стойка HP AH166A..
HP AH166A Autoloader 1/8 G2 Rack Kit for AE313B, AH164A, AH165A, AH558A, AG724AM..
9312 р.
Система хранения данных HP C8S..
система хранения данных с двумя контроллерами для 12 дисков SAS 3.5', 2U..
220279 р.
Data-картридж HP C7978A..
LTO Ultrium Universal Cleaning Cartridge..
8955 р.
Картридж HP C7976AN..
упаковка из 20 ленточных картриджей данных ёмкостью 6.25 Тб, LTO-6 Ultrium..
42707 р.