Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Кабель HP AJ836A

Кабель HP AJ836A
Есть в наличии
7810 8201 Код товара: 6803974
- + Купить в кредит
Кабель HP AJ836A — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Основные
Сайт производителя www.hp.com
Гарантия 12 мес.
Код производителя AJ836A
Производитель HP

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Адаптер HP AJ764A..
HP AJ764A StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)..
80740 р.
Стойка HP AH166A..
HP AH166A Autoloader 1/8 G2 Rack Kit for AE313B, AH164A, AH165A, AH558A, AG724AM..
10000 р.
Система хранения данных HP C8S..
система хранения данных с двумя контроллерами для 24 дисков SAS 2.5', 2U..
797040 р.
Data-картридж HP C7978A..
LTO Ultrium Universal Cleaning Cartridge..
10130 р.
Картридж HP C7976A..
ленточный картридж данных объёмом 6.25 Тб, LTO-6..
2600 р.
Data-картридж HP C7975AN..
Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack..
47340 р.
Data-картридж HP C7975A..
Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW..
2470 р.
Data-картридж HP C7974AN..
Ultrium LTO4 1.6TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack..
55660 р.
Data-картридж HP C7974A..
Ultrium LTO4 1.6TB Read/Write Data Cartridge..
3360 р.
Data-картридж HP C7973A..
Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB Rewritable..
3020 р.
Ленточный накопитель HP C0L99A..
ленточный накопитель, LTO-6 Ultrium 6250, SAS 6 Гбит/с, 1U..
290860 р.
Ленточный накопитель HP C0H27A..
ленточный накопитель, LTO-6 Ultrium 6250, SAS..
369680 р.