Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель

Системы хранения данных - Сервер

Системы хранения данных - Сервер

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Картридж IBM 96P1470 Картридж IBM 96P1470
ленточный картридж данных объёмом 400/800 Гб, LTO Ultrium 3..
Есть в наличии 803 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7715039
Картридж IBM 08L9870 Картридж IBM 08L9870
ленточный картридж данных объёмом 200 Гб, LTO-2..
Есть в наличии 972 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804221
Ленточный картридж IBM 19P5887 LTO Ultrium 2 Data Cartridge Ленточный картридж IBM 19P5887 LTO Ultrium 2 Data Cartridge
ленточный картридж Ultrium LTO2 (200/400 Gb) Data Cartridge..
Есть в наличии 1236 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714998
Ленточный картридж IBM 46X1290L
ленточный картридж LTO Ultrium, ёмкость 1.5 Тбайт (3 Тбайт при сжатии данных 2:1)..
Есть в наличии 1859 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7754909
Data-картридж HP C7975A Data-картридж HP C7975A
Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW..
Есть в наличии 2165 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804006
Data-картридж HP C7975L Data-картридж HP C7975L
HP C7975L Ultrium LTO5 3TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)..
Есть в наличии 2175 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7771016
Комплект кабелей HP 725582-B21 Комплект кабелей HP 725582-B21
комплект кабелей для оптического привода в серверах HP серии DL180 Gen9..
Есть в наличии 2492 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803840
Картридж HP C7976A Картридж HP C7976A
ленточный картридж данных объёмом 6.25 Тб, LTO-6..
Есть в наличии 2714 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804004
Data-картридж HP C7973A Data-картридж HP C7973A
Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB Rewritable..
Есть в наличии 2777 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804010
Data-картридж HP C7974A Data-картридж HP C7974A
Ultrium LTO4 1.6TB Read/Write Data Cartridge..
Есть в наличии 2925 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804008
HP C7974L HP C7974L
Data-картридж Ultrium LTO4 1.6TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)..
Есть в наличии 2925 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7750316
Картридж данных HP C7976W Картридж данных HP C7976W
картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 6.25 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES..
Есть в наличии 3590 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714636
Кабель HP AJ835A Кабель HP AJ835A
HP AJ835A 2 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
Есть в наличии 5259 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7714564
Кабель HP AJ836A Кабель HP AJ836A
HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable..
Есть в наличии 6167 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6803974
Lenovo 00WC088 S2200/S3200 8G FC SFP+ Module Lenovo 00WC088 S2200/S3200 8G FC SFP+ Module
..
Есть в наличии 6801 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 6804729
Системы хранения данных - Сервер — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами