Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Кабель Lenovo 00YE644

Кабель Lenovo 00YE644
Есть в наличии
224 236 Код товара: 7715418
- + Купить в кредит
Кабель Lenovo 00YE644 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

комплект кабелей для установки оптического привода в System x3250 M6
Основные
Производитель Lenovo
Код производителя 00YE644
Гарантия 12 мес.
Сайт производителя www.lenovo.com

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Опция Lenovo 00YE607..
опция для сервера, комплект апгрейда 2.5' Hot Swap установочных мест до 8-ми..
7078 р.
Трансивер Lenovo 00WC089..
трансивер SFP+, 10 Гбит/с, максимальня скорость передачи данных: 16 Гбит/с, для Lenovo Storage S2200/S3200..
12892 р.
Кабель Lenovo 00MN505..
оптический кабель LC-LC OM3 MMF, 3 м..
3182 р.
Кабель оптический Lenovo 00MN5..
оптический кабель мультимодовый LC-LC, MMF, OM3, длина 1м..
2662 р.
Кабель Lenovo 00MN499 LC-LC Ca..
кабель Fiber Optic, LC-LC, OM3, MMF, 0.5м..
1989 р.
Контроллер Lenovo 00MJ097..
контроллер шины iSCSI для СХД, 4 порта 1 Гбит/с..
13912 р.
Контроллер Lenovo 00MJ093..
4-портовый контроллер SAS 6 Гбит/с..
14790 р.
Дисковая корзина Lenovo 00KA05..
дисковая корзина 2x 2.5' для серверов x3550 M5, Hot Swap..
2295 р.
Корзина для дисков SSD/HDD Len..
корзина для 4-х 2.5' HDD, совместима с x3550 M5..
5049 р.
Адаптер Lenovo 00JY830..
2-портовый адаптер 10 Гбит/с SFP+..
52550 р.
Корзина для HDD Lenovo 00FK659..
корзина для двух HDD 3.5' на заднюю панель серверов x3650 M5..
31130 р.
Кабель Lenovo 00AL956..
кабель для оптического привода, для серверов x3650 M5..
1132 р.