Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Кабель Lenovo 00NA063

Кабель Lenovo 00NA063
Есть в наличии
240 252 Код товара: 7833205
- + Купить в кредит
Кабель Lenovo 00NA063 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

силовой кабель C13 (F) - C14 (M), номинальное напряжение: AC 100-250V, 2.8м
Основные
Производитель Lenovo
Код производителя 00NA063
Гарантия 12 мес.
Сайт производителя www.lenovo.com

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Кабель Mellanox MCP1600-C002..
пассивный медный кабель QSFP, 100 Гбит/с, 2м..
7720 р.
Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR..
трансивер SFP+, длина волны: 1310нм, тип кабельного соединения: SMF (Single-Mode Fiber, одномодовый), коннекторы: LC Duplex, дистанция: до 10км..
28180 р.
Hot-swap корзина Procase L2-20..
корзина для подключения 8 дополнительных жестких дисков формата 2.5' с интерфейсом SAS или SATA, занимает 2 стандартных отсека для 5.25' устройств, од..
8520 р.
Сетевой адаптер QLogic QL45611..
сетевой адаптер, 1 порт Gen-3 100Гбит/с, подключение: QSFP28, интерфейс PCIE 3.0 x16..
41410 р.
Hot-swap корзина Procase T3-30..
корзина для подключения 5 дополнительных жестких дисков с интерфейсом SAS или SATA без лотков, занимает 3 стандартных отсека для 5.25' устройств, 80-м..
7270 р.
Hot-swap корзина Procase T3-30..
Hot-swap корзина для подключения 4 дополнительных жестких дисков с интерфейсом SAS или SATA без лотков, занимает 3 стандартных отсека для 5.25' устрой..
6350 р.
Корзина для HDD Procase T3-101..
корзина для одного жёсткого диска SAS/SATA..
1710 р.
Кабель SuperMicro CBL-PWEX-066..
внутренний кабель-переходник питания PCIe 8-pin(F)-to-CPU 8-pin(F), совместимость: K80 GPU power 300W card, длина: 30см..
460 р.