Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель
Тип устройства
Uplink-порт
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей

Сетевое оборудование

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Комплект деталей Hyperline FO-FFSPS-40 Комплект деталей Hyperline FO-FFSPS-40
комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)..
Есть в наличии 42 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7626529
Комплект деталей Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей Hyperline FO-FFSPS-60
комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)..
Есть в наличии 42 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7626542
Патч-корд Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M
патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м..
Есть в наличии 42 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7626903
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6
разъем RJ-45(8P8C) без вставки, под витую пару, категория 6..
Есть в наличии 42 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7625471
Установочная площадка Hyperline 66C-BR Установочная площадка Hyperline 66C-BR
установочная площадка для 50-парного 66 кросса..
Есть в наличии 42 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7627196
Hyperline 110C-M-5P Hyperline 110C-M-5P
5-ти парный 110 модуль, категория 5e..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7627213
Panduit GPB24-X Panduit GPB24-X
96-парное основание (24 порта) GP6..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7623621
Вставка-заглушка NIKOMAX NMC-PM0P-PH-WT Вставка-заглушка NIKOMAX NMC-PM0P-PH-WT
вставка-заглушка типа Mosaic 22,5x45 мм..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624206
Заглушка Hyperline FO-STUB-SSC Заглушка Hyperline FO-STUB-SSC
заглушка отверстия под адаптер simplex SC..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7622428
Заглушка ITK FOBX-Z-SC Заглушка ITK FOBX-Z-SC
заглушка SC или LC-Duplex пластик, черная..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624809
Коннектор NIKOMAX NMC-CC110UD5 Коннектор NIKOMAX NMC-CC110UD5
коннектор 110 типа, категория 5е, (класс D), 100МГц, 5 пар, белый..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624451
Корпус настенной розетки Hyperline SBB1-2-WH Корпус настенной розетки Hyperline SBB1-2-WH
корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7625439
Крышка для сплайс кассеты Hyperline FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс кассеты Hyperline FO-SPL01-COV-TR
крышка для сплайс кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7626507
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
оптический проходной адаптер LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7627011
Оптический патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001 Оптический патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001
шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м..
Есть в наличии 52 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624099
Сетевое оборудование — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами