Категории
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Фильтры
Производитель
Тип устройства
Uplink-порт
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей

Сетевое оборудование

Показать: список / сетка
Выводить:
На странице по:
Вставка Hyperline SIP-SBB2-2ST-WH Вставка Hyperline SIP-SBB2-2ST-WH
вставка 25х50 для 2-х проходных адаптеров ST..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7625304
Вставка-заглушка NIKOMAX NMC-PM0P-PH-WT Вставка-заглушка NIKOMAX NMC-PM0P-PH-WT
вставка-заглушка типа Mosaic 22,5x45 мм..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624206
Заглушка Hyperline FO-STUB-SSC Заглушка Hyperline FO-STUB-SSC
заглушка отверстия под адаптер simplex SC..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7622428
Заглушка Hyperline FO-STUB-STFC Заглушка Hyperline FO-STUB-STFC
заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7622427
Изолирующий колпачок Hyperline BOOT-BNC-RG59 Изолирующий колпачок Hyperline BOOT-BNC-RG59
изолирующий колпачок для RG-59 / BNC..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7627174
Кабельный ввод Hyperline PG-13.5 Кабельный ввод Hyperline PG-13.5
кабельный ввод (зажим кабельный с контргайкой), под кабель D6-12мм, IP68..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7625616
Корпус настенной розетки Hyperline SBB1-2-WH Корпус настенной розетки Hyperline SBB1-2-WH
корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7625439
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
оптический проходной адаптер LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7627011
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7627010
Оптический патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001 Оптический патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001
шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624099
Оптический патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 Оптический патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005
шнур оптический соединительный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 5м..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624091
Противопылевая крышка NIKOMAX NMC-PL-PM-COVER Противопылевая крышка NIKOMAX NMC-PL-PM-COVER
противопылевая крышка для магазина защиты по напряжению..
Есть в наличии 54 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624215
Вставка Hyperline SIP-SBB2-2BNC-WH Вставка Hyperline SIP-SBB2-2BNC-WH
вставка 25х50 для 2-х проходных адаптеров BNC..
Есть в наличии 64 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7625303
Вставка-заглушка Hyperline KJ1-BL-WH Вставка-заглушка Hyperline KJ1-BL-WH
вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая..
Есть в наличии 64 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7626300
Заглушка ITK FOBX-Z-SC Заглушка ITK FOBX-Z-SC
заглушка SC или LC-Duplex пластик, черная..
Есть в наличии 64 р.
В закладки В сравнение
Код товара: 7624809
Сетевое оборудование — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Адрес доставки:

Самовывоз     Доставка

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами